♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Веста

Кто такая Веста? Богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня в древнем Риме. А сейчас его богиня, его Веста да и просто его любимая живёт в наше время и обладает всем присущим качествам богини.

"О ней" финал

Что послужило поводом порвать всё? Он был виноват, вина в том что он слишком любил флирт.
И единственное оправдание из его уст было "Ну я же не в реале флиртовал" 

"О ней" 4 часть

Сегодня в нём зародилось то давно лежащее чувство потери. Он наверное впервые так тосковал без неё, да и чему удивляться последнее время ему так  мало было отведено времени с ней её. Он ни как не мог ей насытиться и поэтому всегда старался побыть максимально долго рядом.

"О ней" 3 часть

С первыми лучами солнца он сел за компьютер, в свой маленький иллюзорный мир. " Да и какими лучами?" поправил он себя.. погода в это время года никогда нее жаловала их часть страны и каждый день эта зона территории гордо напоминало своё название Сибирь. Подышав на руки он продолжил писать с этого дня он писал не только для себя и её, а для какого то своего маленького фан клуба.

"О ней" 2 часть

После того как она прочитала его строки, она как и во многих случаях когда он просвещал ей строки поставила краснеющий смайлик, нежно назвала и призналась в любви и в его сердце вновь что то стало на место....

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...