♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Об интернете

 P.S не удивляйтесь что P.S в начале) к сожалению видео не ставится в конец поста. Так что плиз смотрите его после прочтения. Спасип и приятного чтения)

Допив свой смолено чёрный кофе он дочитал её пост про "Любовь по интернету" как то так он назывался в её блоге... Нет дело было не в том что он пренебрежительно отнёсся к её статье а просто его больше зацепило содержание...

Цивилизация

Всем привет. Никогда вроде не здоровался с теми кто меня читает так что вот) Привет ещё раз вам. Мне уже давненько послали одну статью по соц сети которую я позже опубликую. Меня она затронула и я бы даже сказал шокировала, но обо всём по порядку.

Любимые нам....

Сегодня я порвал отношения и задумался а что дают нам любимые? Для чего они нам? И почему весь мир кажется адом первое время?

Начну с себя... Что дала она мне. Она научила порхать как бабочка даже в дожди. Научила дышать в космосе, и просто давала силы жить. Наверное поэтому сейчас на душе так гадко да ещё и лёгкий синдром похмелья добивает. А ведь я тоже для неё любим. Что дал ей я? Дал любовь, новых чувств и ощущений и бескрайнюю боль. "Это всё равно что научить калеку ходить и вновь сломать ему позвоночник. " так я называю своё нынешнее состояние, этот пост будет или очень длинным с мыслями в текст или же лаконичным садясь писать сюда я не думал об этом. Ведь некоторых любимые вытягивают с того света просто находясь рядом в больничной палате, а некоторым дают сил и вдохновение в любое время дня и ночи быть с ними и дышать ими так было со мной. Многим наши половинки заменяют всё и воздух и душу и тело, а самое главное они заменяют боль радостью. Я знаю ты читаешь это и думаешь что я прав. Это пусть и не оригинальный способ тебя вернуть, но сил на другое не хватает...  Я не скажу слов что без тебя умру ты это сама понимаешь я просто хочу быть с тобой и я хочу быть тем кто тебя осчастливит. А вам мои читатели хочу пожелать быть всегда с теми кого вы любите. Любовь это круто, да да именно круто потому что любить это здорово пусть и безответно, но любить! Наслаждаться каждым брошенным в твою сторону взглядом и пропитываться этим нежным и иногда безбрежно больным чувством любовь.... Это всё.

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...