♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Самый безумный ваш поступок

На дворе стояла осень.

Слегка моросящий дождик рисовал причудливые узоры на лужах и люди спешно пытались укрыться в остановках и под крышами различных зданий. Лишь одна небольшая группа людей в количестве 3х человек выделялась на этой временно опустевшей площади города. Одна из провинциальных столиц нашей необъятной родины уже давно шла в ногу со временем и всячески украшала площади фонтанами и большими рекламными экранами. В этот день там крутили рекламу каминов и дорогих больших двух спальных кроватей. С лёгкой завистью многие поглядывали на изображения на экране и мечтали оказаться на такой кровати близ камина.
 

Интернет бич 21 века. Так ли это?

Всем Доброй ночи)  Сегодня я напишу в более свободной и привычной для себя манере изложения своих мыслей. Да все мои другие посты пестрили грамматическими ошибками и этот будет не исключение, а даже подтверждение этому. Т.к буду больше вступать в диалог с вами.
Начну с того что абсолютно всё написанное здесь будет IMHO то бишь только мои мысли и догадки о том как может думать наше общество. Сразу же оговорюсь что я не читал "труды" каких то умных и наверное знаменитых в некоторых кругах людей. Которые с высоты своего возраста пишут скорее более о вечном и всем понятном чем я...

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...