♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Снегопад. Точка

Сказать что написать все что было, сложно ни сказать ничего. Многие из нас умеют вновь переживать всё то что с ними происходило не давно. Возможно это чувства ещё свежи или просто у нас как болевая память. Ведь после ожога мы все ещё долго вспоминаем те ощущения которые мы испытали и теперь сторонимся мест опасности. Так же моя душа и сердце продолжает помнить всё то что происходило со мной на протяжении нескольких месяцев.

Снегопад. 30 минут с ней

Этот эпизод расскажет всего лишь минут 30 из их жизни. Но он важен потому что после него будет понятно название всей этой истории. "Снегопад она олицетворяет именно его. Почему? Наверное потому что так же чиста и это красивое зрелище. Не важно наблюдаешь ли ты за ним в окно или она совсем совсем рядом..."

Снегопад. Мне проще тебя послать чем рассказать как я болен

"Мне проще послать тебя... чем рассказать как я болен.  Я не хочу тебя мучить своими чувствами и перепадами настроения. Я не хочу что бы ты видела как мне порой больно делить тебя с ним"

Снегопад. Эпилог

Всем доброй ночи или же доброго чего там у вас когда вы начнёте читать этот марафон букв и редких знаков препинания. Сейчас именно в этот момент я осознал как далеко ушёл от художественности и описанию героев в свои мысли и рассуждения о них. Сегодняшние строки будут просвещенны некой истории о двух людях которым так и не суждено встретиться.... Сделаю не большую оговорку если пост остановится на каком то важном моменте то скорее всего будет продолжение истории. Все имена и герои выдуманы совпадения с реальными людьми случайна. Посту суждено быть частями и нить от название к сюжету обязательно пройдёт дабы не оставить вас в неведение.

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...