♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

"О ней" 1 часть

Её глаза еще с теплым трепетом подрагивали, и она с легкой улыбкой на лице встала с постели.... тело богини она спала только в трусиках и дело было не в её раскованности скорее даже наоборот она была застенчива просто ей было так удобно.

На её плечи навалился груз новых дел и со вздохом она вспомнила о них. А кто был он? некая сказочная  субстанция далеко от неё живший. Где то в глубине  Сибири и как некоторые могли подумать просто  морочащий ей мозг. А он наверное впервые за долгое время перед кем то так искорени приклонялся. Он без оглядки отдавался ей, их беседам пусть не всегда были нужные слова она была из тех с кем есть о чём поговорить и о чём помолчать. Он снова возрождался когда интернет клиент издав назойливый звук оповещал его о новом вошедшем в сеть. Он всегда в душе прыгал, светился и улыбался как юнец. Да что тут говорить он и был с ней юнец. Она всегда была не только физически, но и морально его старше он всегда с трепетом в душе слушал как она его нежно зовет. В это время Анжелика уже пурхалась по дому наверное думая о чем то глубоко своём, она пила и курила от него тайком. Почем тайком? да потому что он всегда ругал её за легкие провинности, а раз услышав о курении долго читал нотации ей и звал "пепельницей". Алкоголь и курение просто мимолётно спасали её от всего этого быта и серости будней. Она устала, устала быть одна и одинокой лишь одно она знала точно что где то далеко и одновременно так близко было что то похожее на сказку или же мечту. Странно он был вполне зауряден, но вызывал в ней восхищение к себе и своим стихам. Допив кофе он отошёл от компьютера и ждал что на всё это ответит она. Он просто нашёл повод как ей ещё раз признаться в чувствах и что он всё понимает и эти когда то юношеские капризы уже далеко позади.

"О ней" предыстория

Прости меня за то что жив, за то что помню каждый миг, прости меня что не держал, прости меня во снах летал... скажи мене я в чём не прав? когда забыв про всё... отдав! я руки просто отпустил... что? никогда я не любил...? "


Осень

Когда природа уведает ее листья медленно кружат срывая с ветвей последние листы. По осеннему холодный ветер пронизает тебя, ты с легкой грустью перешагиваешь очередную лужу и на миг застываешь вдыхая этот аромат перемен.

о блогерах

Немного в тему первого поста... Интересно сколько в России блогеров суецыдников? Нет вы не подумайте не правильно, ведь явно есть те кто вели свои записи и позже ушли из жизни по средствам суицида...

Может они были одиноки или просто напросто им надоела серость наших будней. Чего уже говорить об обстановке когда уже некогда новомодные и так называемые "фрики" персонажи с кричащим цветом волос и не менее интересным начёсом с пирсингом в "интересных" местах стали такой же обыденностью как и среднестатистический человек) Неужели в мире уже не осталось нечего стоящего и действительно несящем в себе какую то духовную ценность? Ведь каждый из нас ищет то что заполнит его пустоту в нутри. Не найдя это люди может даже не осознано заводят себе некое подобие дневника в интернете который в последствие наполняют своими переживаниями и мыслями. И не найдя людей со схожими мыслями они просто выгорают, но конечно же такие есть просто жизнь не всегда соблаговолит слабым... И вот после очередного поста человек просто тонет в себя и одиночестве. И выбрав определённый способ самоликвидации просто уходит.... Интернет огромен и я ручаюсь то что вы не раз встретите блог с грустными нотами и своею маленькой историей, кто знает может его владелец уже лежит под двух метровым слоем земли.


 P.S я не призываю проявлять нисхождение и жалость. Это просто мысли в текст)

Одиночество

Одиночество... у него нет не пола не возраста... одиночеству всё равно на ваш статус и что вы едите на завтрак бреетесь ли вы или делаете старательно эпиляцию или уже давно забив на свой облик спешите по своим иллюзорно важным делам...
и вот стоя в толпе людей ты всегда ищешь такие же поникшие глаза как и у тебя... это ведь спасает то что хотя бы в своём одиночестве ты не так одинок.. большой город? суета? что то типа "Москва слезам не верит","Большой город кто то выбьется в князья кого то о самое дно..."и все эти как бы мудрые изречения о таких городах как Москва уже давно не успокаивают... и вот находясь в толпе людей ты всё равно гаснешь ... одиночество не имеет места дислокации... оно просто есть... каждый борется с ним своими методами...алкоголь, наркотики, девушка на час наверно по настоящему одинокий человек готов отдать последнее что бы во время очередной эйфории подогретых смесью амфитоминоф или же алкалойдной смесью алкоголя прекратить жизнь по средствам суицида... одиночество как тюрьма... это не кусок территорию это состояние души...

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...