♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

"О ней" 4 часть

Сегодня в нём зародилось то давно лежащее чувство потери. Он наверное впервые так тосковал без неё, да и чему удивляться последнее время ему так  мало было отведено времени с ней её. Он ни как не мог ей насытиться и поэтому всегда старался побыть максимально долго рядом.



После оконченых дел он вписывал новые строки в свой мини пост " альмоматэр"его собственного и максимально реального мира. Нотки максимализма развились уже несколько лет назад от безответной любви. Вглядываясь в текст упрямо подчеркиваемый красной волнистой строкой он искал отражение себя в этом его и уже частично открытом мирке. Он мечтал о работе журналиста или же фотографа, а пахать на стройке было не для него. В его голове снова замелькали мысли о суициде эта любовь становилось больной для него он уже свыкся с ней и это стало частью его. Он вдохнул поглубже и решил продолжить каждая строка всё больше разжижалась серостью будней он никогда не был пред ней в таком состоянии для неё он был лучезарен, да и он не играл он реально не мог с ней тосковать. Она для него как новый элемент его организма, как вторая душа или как крылья которые дают взлететь. По его телу пробежали волна мурашек ему на миг показалось что он рядом и чувствует её взгляд. В её усталых и бесконечно глубоких глазах он читал всё и любовь и боль он видел все красоты мира о которых тока она могла поведать вот так глаза в глаза.
И вот настал момент потери. Он просто не смог её удержать да и где то глубоко в душе он знал что он не достоин её. Он отпустил и не стал обрывать ей остатки крыльев, она устала от такой любви от его всепоглощающей любви, она устала страдать. И закрыв глаза по которым неумолимо скатывались слёзы он отпустил её, поставил точку в самом прекрасном что было  в его жизни

Ставьте лайки, и делитесь понравившимися постами.Спасибо за внимание.Альберт Ф

3 комментария:

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...