♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Веста

Кто такая Веста? Богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня в древнем Риме. А сейчас его богиня, его Веста да и просто его любимая живёт в наше время и обладает всем присущим качествам богини.


"В её глазах охото утонуть, к её устам охото так прильнуть, и блеск волос манит с утра, в её душе наверное магнит, она прекрасна, хороша, она всегда ему нужна" А кто была она для него? Для того скромного и весьма самокритичного парня из глубинки РФ? Да точно такой же богиней он был готов преклоняться перед ней ведь впервые видел такую красоту. Не пошлую, а чистую и непорочную. С её появлением в его жизни всё изменилось. И прошлый гуляка и любитель флирта остепенился... Вбивая эти строки он вспомнил слова песни которые заставили улыбнуться. Почему он не поделился ими с нами? Наверное это что то совсем личное которое он хочет оставить тока для него и Весты. "Сфоткай меня пока я говорю с тобой только тогда у меня самая искренняя улыбка" думал он про себя когда она просила фото. Его пальцы неустанно стучали по клавиатуре и он знал что она зайдёт и прочтёт, то что он не всегда мог выразить словами."Я в твоём распоряжении, в твоей воле, я грусти твоей подневольный, буду страдать, тебе улыбаться.... буду кричать, с тобою смеяться..." Он уже думал о вечере который пройдет для многих не обычно он будет вещать ей свои мысли как радио в одну сторону по просторам интернета, но это его не парило ему просто было приятно знать что она слушает и ловит каждое его слово. Она всегда поражалась им и его терпением и порывами сделать всё просто ради её улыбки.... Веста... я знаю что ты сейчас это читаешь улыбаешься... вот прям чувствую что улыбаешься) ты пожалуйста не плач) Просто знаешь... когда пишешь сюда на всеобщий суд думаешь о мнении всех, а сейчас мне важно тока одно. Что бы прочитав это ты поняла на сколько нужна и дорога мне... Я никогда не говорил тебе слов любви да и сейчас не скажу... просто ты знаешь... без тебя не живу...


P.S   Те  кто меня читает.. Простите за задержку она мне мало спать давала) Всем тем кому понравилось плиз откоментите) И ты Вест обязательно)

Ставьте лайки, и делитесь понравившимися постами.Спасибо за внимание.Альберт Ф

12 комментариев:

  1. Я поражена, правда.
    Совсем неожиданно... И очень проникновенно.
    Всегда говорила, что ты необыкновенный)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Альберт, это восхитительно!))Оч красиво и прямо в душу)

    ОтветитьУдалить
  3. впечатляет!
    продолжай в том же духе,развивайся.
    в каждом слове и строчке чувствуется
    частичка твоей души!

    ОтветитьУдалить
  4. Не за что, дорогой))* Всегда рада почитать твои истории)))*

    ОтветитьУдалить
  5. Трогательно,очень впечатляет=)

    ОтветитьУдалить
  6. Я сама иногда пишу стихи, когда слова превращаются в фразы, когда вкладываешь в строки душу..сразу становится легче и писателю, и тому, кому посвящены строки!
    Очень тронул твой рассказ, Альберт! У тебя большой талант..не упускай его)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...