♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Изгнание дьявола


"Сгинь, нечистый дух, из нашего дома, из всех мест, дверей и углов, закоулков и потолков, из всех, из всех мест. У нас есть Господен Крест, с нами Дух Святой, все святые с нами и Евангелисты: Иоанн, Лука, Матфей, и святые Архангелы Небесные: Михаил, Гавриил, и великие Георгий Победоносец, Матерь Божия, все Херувимы и Серафимы. Аминь! Да воскреснет Бог!"


Его руки крепко держали маленькую девочку. В её глазах уже давно пропал страх, а маленькое ещё не успевшее окрепнуть тельце даже не шелохнулось когда он прижал крест к её лбу. Он был удивлён. Искренни и скорее всего напуган больше чем ожидал. Её ладони коснулись креста и потянув его вниз коснулась уже потресканными губами. Он тут же встал и ушёл по его поверьям девочка должна была мучатся и кричать просить о пощаде на непонятном ему языке как было написано в старых рукописях церковного ордена. Уже с сединой отец Иоанн вышел в комнату к отцу да матери девочки. По его лицу было понятно что он не справился... Глаза отца который вынужден видеть как страдает его дочь наполнились слезами он только и смог проропотать "Батюшка можно мы её домой заберём?" тут же тишину огласил возглас"Вы бесовы  помощники!" в помещение спешно вошла женщина с аккуратно убранными в пучок волосами "Ваше детя больна бесами! Они в ней! Вся деревня будет проклята из за вашей нечестивой!" Её голос звучал как приговор, а мать девочки уже перестала скрывать слёзы и рыдала сидя на скамье.

"Но..." попытался по перечить ей отец Иоанн за что тут же был одарён жёстким и полным злобы взглядом... он замолчал.. как молчали и все кому приходилось верить.

Она с трудом дышала и наполняла свои лёгкие столь нужным ей живительным кислородом. Руки и ноги немели от сгустков которые уже на 70% заменили её кровь. Отец Иоанн таком поил её водой, не смотря на запрет и диктатуру женщины чьё настоящее имя никто не знал. Боже как часто он слышал разговоры матери с ней в которых она молила вернуть им Анечку" Вы же женщина! Не уж то вы не понимаете как сильно я люблю Анечку? Верните её! Пусть она умрёт дома!" под конец просьб не всегда можно было понять из за сбивчивого дыхание плачущей женщины, но ответ всегда был един "НЕТ! И разговора быть не может"

В глазах Анечки уже не осталось блеска и в свои 13 лет она выдержала столько боли сколько не выдерживал никто. Её ладони часто сжимали простыни и прикусив до крови губы она терпела пока накатившая волна боли не отпускала. Она родилась уже в общине которая жила по божьим устоям и в которой был своей экзорцист изгоняющий нечисть из членов общины. Она никогда не покидала приделы территории которые были надёжно скрыты от любопытных детских глаз высокими заборами.

Отец Иоанн в прошлом простой батюшка а ещё более раннее фельдшер местного сельпо догадывался что недуг у Анечки далеко не бесовский. Однажды ночью он вывез всю семью с территории общины которая так надёжно охранялась. По пути к ним ехал автобус полный людей "новых постояльцев". Анечка впервые за долгое время уснула у матери на руках... Отец Иоанн вглядывался в зеркало заднего вида боявшись  преследования, но бог миловал и по пути их ничто не тревожило. Он отвёз их прямо к больнице местного окружного центра. "Теперь я буду за вас спокоен. Храни вас господь" Он передал им папку с их документами из "прошлой жизни" и старавшись не оглядываться скрылся за горизонтом.
После всех анализов им сказали диагноз "Рак 3 степени" это скорее не диагноз, а смертный приговор ведь в России да и вообще везде он был известен как неизлечимый.

спустя 2 месяца
Её белокурые локоны стали после интенсивного курса химио-терапии
И были частые перепады температуры и давления. Все вокруг включая Анечку могли лишь выжидать пока отступит болезнь.
По возвращению на территорию общины "Жизнь с богом" Отец Иоанн поспешил собрать все свои вещи и навсегда уехать отсюда потому что потерял веру в свои силы и изгнания бесовых недугов. Его ждали... Он почувствовал пронзительную боль в шее и уже онемевшее тело упало на пол его комнаты. Глаза слепил яркий дневной свет не чувствуя как его несут он что то осознавал и пытался всем телом сопративится этому. Его привязали к двум распоркам а за спиной слышались шаги... На следующее утро очнувшись он увидел вокруг себя с пол сотни знакомых лиц. Все рефлексы вернулись и тут его спину пронзил хлёсткий и сильный удар кнута. Всеобщий вздох огласил тишину. Прикусив губы Иоанн терпел... и услышал до боли знакомый голос "Отец Иоанн предал нас! И весь мир людской! Он отправил детя бесовское в мир божий что бы она отравляла жизнь людям набожным!" второй удар он уже плохо слышал голос но суть он понял... Куски кожи уже свисали с его спины и Иоанн молил бога о смерти...

1989 год. Московское УВД закрывает общество "Жизнь с богом" И садит в тюрьму всех организаторов общины. Территория отдана под детский дом "Радость"
Отрывок интервью майора Лаврентьева СМИ России. "На территории общины было обнаружено тело Смальцова Ивана Николаевича 1954 года рождения. Тело было изуродовано и частично мумифицировано. Так же выявлены характерные следы после ударов кнута. Что собственно и повлияло но учесть судьбы общины"Жизнь с богом" "
"А как вы прокомментируете что идейный вдохновитель была женщина с целым букетом психических болезней?" откуда то из толпы репортёров прозвучал вопрос. "Да правда гражданка Симакина Алия Маратовна больна псих заболеваниями такими как Шизофрения, Раздвоение личности, Мания величия и Комплекс Бога,поясняю... Комплексом бога называют псих расстройство в котором больной считает себя ежели не Иисусом Христом то одним из его самых послушных и близких учеников. В комплексе с шизофренией и тем что он вызывает слуховые галлюцинации Симакина слышала голос божий и следовала тока ему"

1999 год История жизни Анечки станет обще доступной из репортажа местного телевидения.
Ставьте лайки, и делитесь понравившимися постами.Спасибо за внимание.Альберт Ф

4 комментария:

  1. брр..
    жуть
    как хорошо, что это всего лишь выдумка, рассказ :)

    ОтветитьУдалить
  2. всё это ещё намного страшнее..
    поэтому я и не понимаю всех этих "фанатиков веры". вера должна быть в каждом у нас в сердце и в душе...

    ОтветитьУдалить
  3. Вера... это прикрыте слабых духом. Проще молить святых о хорощей жизни чем самому пойти работать на завод

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...