♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Об аборте

"Глазами в ночь свою смотри
Ищи спасателей огни
Дыши вдыхай и убивай
Под сердцем детскую печаль
Кури гуляй и угасай
Что выкидыш.. Не прогадай
Бухай гуляй и убивай
Под сердцем детскую печаль"

Это один из последних стихов Алисы. Где она? Никто не знает. Рай или Ад уготовлен таким? Лучше не знать. Что случилось? Все догадываются, но предпочитают молчать.



Её рыжие волосы были смотаны в хвост.. Его рука мужественно держала за него и со стоном Алиса отдавалась ему. Толчки становились быстрее и быстрее... Её меньше всего заботило то что она может забеременеть... Тело содрогнулось... финал...
Он спешно оделся и что то пробормотав про дела ушёл из ей комнаты. Через минуту она услышала как закрылась входная дверь. По её телу ходила ещё сладкая нега от накатившего оргазма. Потянувшись она не спеша пошла в душ лишь слегка ополоснуть испарину пота выступившую на спине.
Как не сложно догадаться он бросил ту которую ещё пол года назад называл "Рыжей" или "Ржавой" ему было глубоко плевать на её чувства и лишь мужской интерес и желание быть первым в её ложе вело его.
А что касается Алисы она на долго забыла про то как надо жить перестала есть и начала курить. Кофе и сигарета стали на долго её друзьями в этой шумной столице. Она много раз ему звонила и говорила всегда похожие слова "Привет Антон. Как ты? Отлично...я рада за тебя. Антош я же совсем одна живу приходи переночевать... не можешь? Ну пока..." Что она знала о гордости.. Та которая стала пользоваться популярностью лишь от внезапно выросшей груди за лето до весомого 3 размера.. "Видят не тебя а их!" часто говорила ей её лучшая подруга в очках и не высокого роста. Толи от завести толи от желания открыть глаза... Да Алисе было не важно она просто наслаждалась ухаживаниями. Девочка выросшая с бабушкой и воспитана глубоко моральной всегда испытывала трепет когда касались её бедра и пытались поцеловать. Решительное "НЕТ" сократило ряды ухажёров, но Антон... Одноклассник не самый красивый в школе, но такой родной.
"Блин ну чо мне делать? Уже как 5 дней должны были начаться... сплюнь дура! Ладно пока." Разум охватывала паника она не знала как быть.. Мысли о ранней беременности пугали её. Ведь кроме бабушкиной пенсии у них не было ничего на что можно было содержать ребёнка.
"Аборт- это приговор и одновременно силы на то что бы постараться в будущий сделать правильно" Аккуратно вывела она в своём дневнике который ведёт уже с 15 лет... ровно год ,а столько записей... Бабушка высылала ей часть пенсии на которые и жила она. На аборт просто напросто не хватит.
Библиотека... женская консультация... подруга... Это был распорядок того рокового дня когда она всё решила для себя... "Я просто не смогу его потом отдать! Это же мой ребёнок!" плакалась она в плечо подруги которая так старательно хотела уберечь её от ошибок. "Будет выкидыш и всё... не смотри так.... я пойду." Хлопок дверью и с того момента она поменялась... Лёгкие наркотики дурные компании в которой и встретил её Антон. "Алиса ты что делаешь тут с этими уродами? Поехали домой" Он с нежностью обнял её и повёз домой на папиной машине. В дурмане она всё рассказала. На утро она увидела энную сумму на тумбочке рядом с кроватью и клачёк бумаги со словом "Прости"
Её ладони дрожали в очереди к врачу. Она прятала глаза от всех кто был в кабинете и просто молчала... Не читая быстро чиркнула фамилию и пошла раздеваться...
Всё заняло около получаса она плакала... Её взгляд случайно упал на поднос на котором было полотенце а там окровавленные части её убитого малыша ... По неопытности молодая медсестра слишком близко его подставила... Она рыдала на взрыв, но было слишком поздно...
Её спешно попросили одеться и заказав такси вывели из кабинета в который уже ждала своей очереди другая девушка...

"Мне незачем жить...
Не буду я мать..
Не буду детей своих я встречать
Не буду встречаться
Не буду дышать
Не человек я с душой
А бездушная блядь"

Этот стих был в конверте в котором и хранились документация об аборте и справки. После того как нашли тело Алисы в ванной с порезанными венами бабушке передали все документы они и по сей день не верит что её Алиса могла пойти на такое

Общественность никогда не узнает трагедии Алисы. Ведь потому что это всего лишь персонаж моего поста. Но самое главное что бы в вас не было частицы Алисы.

Ставьте лайки, и делитесь понравившимися постами.
Спасибо за внимание.Альберт Ф

6 комментариев:

  1. Как больно читать такие строчки =(... но сейчас так много "таких" девочек( которые не понимают, что надо предохраняться! Они все думают, что пронесет и уж они то точно не забеременеют... ЧТо их ждет впереди... Да вот хотя бы твоя Алиса) сигареты, наркотики, плохие компании. И у девушки больше нет цели в жизни, нет ничего... А ведь они могли получить хорошее образование, работу и потом уже здоровых детей)Конечно не все такие, но это "особенность" для нашего времени=( к сожалению.

    ОтветитьУдалить
  2. Да) охото было затронуть что то серьёздное и то что в наше время стало обыденостью. Хотя так быть не должно

    ОтветитьУдалить
  3. Ну тут поспорить можно. Это не дерьмо, а некая дегродация общества

    ОтветитьУдалить
  4. Пост просто потрясающий, прочту его обязательно своим девочкам - подросткам которых обучаю, ведь среди них будет полно таких, все они неблагополучные, может быть хоть чью- то душу задену, зацеплю, оставлю след..... так хочется в это верить. Только это и остается. Свою голову не "пришьешь" а их сознание не изменишь. Очень грустно это осознавать.

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно что моё произведение выйдет в массы) тока можно вас попросить) Не пытаться скопировать или переписать) Прочтите с первоисточника)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...