♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

О желаниях под бой курантов

На столе бокал пива и по коже мурашки от мыслей что уже всё кончилось или же просто прохладный воздух который порывами обдувает мою спину напоминает мне что уже не Май месяц.


Мысли в голове путаются и вновь пришедший новый год не сулит особых изменений в моём внутреннем мире. Мои посты всё так же редко будут светиться и освещать неким пиаром социальные сети и я всё в той же манере и уже с привычными всем тут грамматическими ошибками. "Это мои рукописи, моё творение. А исправлять или делать поправки просто не к чему. Ведь перемусолив пост на следующий день можно совсем многое исправить и передать уже другую суть" Суеверия... как часто мы суеверничаем?! Когда совсем плохо, когда всё валится из рук определённо найдётся человек который заговорит о сглазе или порче. Или же под впечатлением человек поджигает бумажку с желанием и высыпав в бокал с шампанским пепел он до 12 удара курантов выпивает его... Что это?! Суеверие или же если вы девушка  просто небольшой обряд в котором вы напишите о принце на белом коне. Ведь что вам ещё нужно когда есть парень тот который любит? На мой взгляд любящего человека всегда хватает он и есть это твоё маленькое персональное счастье. А если вы парень ну или мужчина.?! Это не играет роли. То написав имя той которое тронула ваше сердце что вы испытываете? Ну да волшебство момента и веру что всё это сбудется... Отчаяние. Оно приходит перед тем как вы проделываете ритуал юных 16 летних школьниц или же просто озорных девушек. Отчаяние толкает вас на то что бы вы загадали и просто слепо верили что судьба сведёт вас с той которая так близка вам. Слабость... Вот что приходит после осознание этого отчаяния. Впитывая в себя своё одиночество и чувство с таким привычным для вас названием "Скучаю" начинает вас потрошить... Тоска не правда ли? Не важно кто читает этот пост важно что вы подчеркнёте после. Верить в чудо надо.. Надо мечтать. Но не стоит забыть что иногда нужно взять жизнь в свои руки и хоть чуть чуть сделать что то ради той чьё имя было на бумажке в вашем бокале шампанского. 

6 комментариев:

  1. я всегда верю в чудо в новогоднюю ночь.. и когда загадываю желание под бой курантов, верю, что в течение года моё желание исполнится)

    ОтветитьУдалить
  2. всем хочется верить в чудеса :)
    я уверена, что если чего-то очень хотеть - это это желание обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. нельзя полагаться только на чудо, нужно действовать! Но не переставать верить и хотеть, тогда всё получится!) Я тоже бумажку поджигала на этот новый год)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...