♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Эхо жизни

Эхо жизни... Это то что временами отдается из прошлого и заставляет нас оглянуться...самое важное не остаться спиной к своему будующему...

Эхо жизни... У каждого наступает момент когда он оглядывается назад, именно такой момент настал у моего подопытного о котором я столь часто пестрю на этом интернет поприще писателей... Обо всё по порядку и конечно же только его рукописи...



Наверное все мы когда остаёмся одни думаем о жизни, судьбе, о любви или ещё о чём то вечном и прекрасном. Таким был и он. За свои не полные 22 он ничего особого не видел в жизни, да и жизни не успел повидать. Но с неизменно часто на его весках проступали седые волосы, а глаза становились всё краснее от недостатка сна. Каждую ночь из его комнаты доносились звуки клавиатуры и его пения.... Как он пел... все кто слышал говорили что красиво и были в восторге.. "Наверное только тут в своём блоге и в музыке я по настоящему открыт. Ведь зачем всем показывать что я внутри угасаю когда у меня есть некие таланты?" Его мысли часто переходили в подобное течение и он всё чаще закрывался в себе. Уже систематичные депрессии и недостаток чего то в "груди" стал убивать его.. Доходило до того что он был готов позвонить в телефон доверия...просто что бы выговориться. "Я вряд ли кому то откроюсь полностью и покажу всю темноту и пустоту в себе...Я просто устал её заполнять" Глаза ловили и проверяли каждое слово не на наличие грамматических ошибок, а на понятность слога. Он уже мысленно знал кому пошлёт сее творение и кто оценит его...

"Мои ладони не грубеют и голос так же нежит слух...свои я мысли тут развею и подарю я вам тоску"

Он так часто писал об одиночестве и вообще о довольно хмурых вещах что уже кажется знает всё о том о чём когда то тут при нас рассуждал и посылал в блог потоками битов по телефонным кабелям.. Его внимание отвлёк лёгкий парез который слегка ныл и задавал ритм его скорости печати.

Смотря со стороны на себя он мог долго описывать что и как происходит в его внутреннем Я. Он уже не раз замечал в себе склонность к самоанализу и перемолов все свои мысли и знания он уже на перёд знал "климат" его жизни. "Такие как я умерают рано, но всем запоминаются... Душой поэты мы вечны и вены ноют от тоски душевных мук они полны глаза чужие так родны.."

Этот пост вряд ли покинул бы черновики если бы не одно НО...

"Я знаю ты сейчас читаешь это... или обязательно прочтёшь... Я был таким.. и частица меня всегда останется таким. Свыкнись как бы не было больно и тоскливо тебе... Я такой когда я без тебя.. А все эти... Они просто спасают от "такого" меня"

P.S.. "Не важно что мы оставим за собой из сделанного, какие дела мы совершим.. Важно то какими мы останемся в сердцах тех, кто видел нас настоящих... Тех какими мы видим сами себя, плаксивыми злыми добрыми, неважно.. Лучше открыться одному но полностью ,чем ста но частично...Ибо потом когда нас не станет... Ни кто из ста ни чего особого не скажет, а этот один проронив слезу по настоящему погрустит о нас..."


6 комментариев:

  1. Очень красиво, талантливо написано, тронуло, особенно концовка, а меня вообще мало что трогает, браво!)

    ОтветитьУдалить
  2. Последний абзац- хорош)))
    Нечего лишнего!
    А вот кульминацию я б сделала поменьше)
    Но... это моё мнение)
    а так, мне понравилось,молодец!)

    ОтветитьУдалить
  3. последние слова заставили задуматься о том, чего я боюсь сделать уже очень давно.. открыться человеку.. наверное, ты прав.. стоит попробовать)

    ОтветитьУдалить
  4. Конеш прав))) сам решился быть открытым)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...