♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

О сложном

"Так надоело просить внимания... я так устал от этого всего... к тебе малыш мой только мания... забудь на веки ты того... забудь того кого узнала... забудь котёнка своего... теперь в душе моей лишь рана и не изменишь ничего"
Здравствуйте сегодня тот случай когда я просто поделюсь с вами наболевшим. Многие наверное из вас были на моём месте. Мучилась в ожидании того человека который так покорил вас и который чертовски мало уделял вам внимания. Не важно онлайн ли это знакомство или где то на станции метро.. Вот мало и хоть умри... Знает номер все адреса любую точку доступа.. Но не появляется не отмечается и со временем в твоей жизни чёрная пятница. И во время этой "Пятницы" ты всегда ждёшь светлые и лучезарные выходные... но как бы вам не было плохо они наступают тока тогда когда появляется персона которая так желанна. Дарит тепло ласку доброту и исчезает так же внезапно как и появилась. И снова чернота.. Печально правда. А ещё печальнее читать это и осознавать что именно с вами так и происходит. Зачем нам такие? Наверное просто влюбленны, наверное просто считаем их лучшими и самыми дорогими для себя. А чаще всего мы слепы. Слепы от старых взрывов в груди которые вызывали те кто был до них... И от вспышек теперь плохо видим..

 "Предпочитаю быть слепцом чем сомневаться в каждой... Предпочитаю быть один чем уталять любою жажду"

А ещё бывает из последних сил ты терпишь держишься и ждёш её... "И жизнь похожа на фильм с немого кино.. всё чёрно бело с её приходом сразу звук и цвет... ты как белый человек и всё вокруг как в райских кущах в её руках плод сладкий... скушай... Уйдёт и нет слова "Happy End" тупик на "инглише Dead End" ты снова один и ты в тупике.. охото повесится тебе на ремне.. ты слабый усталый и просто немой.. на сердце твоём только лишь боль "

Этот пост без какого либо позыва просто мысли в слова... Кому знакомо сожалею что в такой ситуации кто так поступает.." Молодцы "вам мои овации

6 комментариев:

  1. Альбрт, как мне это знакомо... =( ...Но со временем привыкаешь и перестаешь ждать, только иногда, совсем редко этот человек напоминает о себе. И тебе снова плохо и снова его не хватает.. У каждого есть такой человек, как бы это не печально казалось...

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая статья, интересно почитать)!

    ОтветитьУдалить
  3. тут все просто на самом деле: "не клеится - забей!" - жизнь идет! И еще у женщин сущетсвует так называемая "эмоциональная зависимость" от предмета своего обожания, а у мужчин доминирует физическая зависимость от женщины, и если ОН вам не уделяет желаемого внимания, подумайте - возможно у него уже есть объект "физической зависимости". Все намного примитивнее, чем оно представляется в нашем богатом воображении.

    ОтветитьУдалить
  4. Elis ну тут поспорить можно. И вообще что за фиминизм?! Откуда такие мысли то мужчины более физически зависимы чем духовно?!)))

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...