♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

о Безумчике)


Здравствуйте сегодняшний пост я посвещу одной маленькой, но дико приятной и харизматичной особе. Её имя Юля, а может и Юлия я если честно не знаю точно и есть ли разница тоже не уверен. Юля очень солнечная и приветливая девушка.
Стоит обмолвится что этот пост да и вообще все мои посты появились благодаря ей ведь я пестрю здесь и высказываю свои мысли о жизни или же пищу порой душе-щепательнные посты о жизни, смерти и любви.
4 февраля. Время ближе к полуночи и она зашла к нему в блог.
Её глаза сразу же заблестели когда она прочитала название поста и поняла что именно сегодня и именно сейчас тут при всех он расскажет всё о ней. Ей глаза стали скользить по черным узорным буквам его творения и она с лёгкой улыбкой вчитывалась в то что он писал о той которую никогда и не видел. "Странно вот так вот писать о тебе со стороны надеюсь примерно угадываю как это всё будет выглядить со стороны"
Её огненые пряди переливались на свету и наполняли комнату неким солнечным светом благодаря которому в ней становилось уютнее и наверное капельку теплее. "Я не знаю как бы там было у нас... будь я рядом, Но знай именно сейчас именно в этот момент я хочу обнять тебя"
"Твоя улыбка... я могу многое сказать о ней, но зачем упиваться своим многословием когда можно просто сказать... Она прекрасна... Ты маленькое солнышко в большом холодном сером здании"
С её губ не сходила улыбка и наверное со стороны все могли бы понять что она читает определённо что то приятное и хорошее
"Эта картинка вверху поста просто напоминает тебя) не знаю по чему) может потому что вы похожи) Оба милые и светлые. Люблю тебя апельсинка..."


P.S Написано мало ни потому что мне больше нечего сказать тебе тут... "на людях"
Написано столько лишь потому что остальное я скажу строго с "глазу на глаз"

2 комментария:

  1. Как же ты угадал, что я улыбаюсь когда читаю твои сообщения?)... это так я сейчас улыбаюсь)* Спасибо...спасибо за это*^^
    ~~Б@лтушкА~~

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...