♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Пуся)

Сегодняшний пост как и некоторые мои другие будет охватывать моё прошлое и людей из него, стилистика и манера письма будет более свободной и будет наполнена прямой речью и обращению к одной девушке. Сразу же оговорюсь что постом никого задеть и обидеть я не хочу, просто не охото терять человека с которым было хорошо. Обо всём по порядку.


На календаре 8 марта и он уже третьи сутки носит в себе мысль о том как её поздравить, поздравить так.. что бы все обиды отошли назад и она просто постаралось хоть на ёту приблизить их то общение. Мысли максимально заточены под стиль их с ним общения лёгкий флирт и разговоры по душам. Его густые тёмные волосы переливались под холодным белым светом энергосберегающих ламп и он начал...
"Ты знаешь я бы никогда не подумал в тот наш первый вечер общения что ты западёш куда то в глубь меня и будешь отзываться эхом тепла из сердца"
Промотав память назад он вспомнил тот их первый вечер его дурной настрой оттолкнул уже всех с кем он общался и вот появилась Она... "Жертва" так в тот вечер подумал он про неё. "Меня ужасно сложно вытерпеть когда у меня нет настроения.. Я оттолкну любого от себя, сожгу сто мостов, но утром обязательно вернусь сложив оружие и попросив прощения" Так было в их общении только он перевёл его на более пикантную нотку поднимая темы о любви и сексе.. Задумайтесь стали бы вы рассказывать первому встречному столь интимные вещи? Нет... частично понимаю, но они были столь далеки друг от друга что стесняться было нечего.
"Твоя аватарка... Помоему что то из ДВ, а да и ДВ я стал писать после общения с тобой) Она... Она мне почему то сразу напомнила страничку какой нибудь маленькой фанатеющей девочки, ведь не зря в одних из первых сообщений я спросил не 15 ли тебе" Она не была застенчива, она была такой какой он видел идеал для своего общения. Она не позволяла спросить лишнего и отвечала на самые важные вопросы для него.
"Я завтра тебя и не вспомню" фраза наполненная пафосом совсем не свойственная для него должна была бы оттолкнуть от него а в ответ он услышал что она тоже думать о нём не будет.
Прошло ещё несколько дней и она написала первая, а он и вправду забыл о той кто вернул ему настрой посреди ночи. Нет дело не в том что у него много девушек для общения, а банально и просто, уснул помчался по делам и как то забылось.
"Ты же говорила ты меня не вспомнишь)))" ему конечно же было приятно
"Да я по аватарке тебя узнала и решила написать)))" её игривый ответ не мог вызвать интереса.

Спустя время он конечно же ждал развития и нового витка их взаимоотношений и звал в всем известный Skype. "Ты помнишь как я тебя туда заманил? Уверен да, интересно, а ты пользуешься тем будильником который записал я?"
Он понимал что у него приятный голос и сделал запись на диктофон в своём ПК и послал ей. Не важен был текст что он там говорил, важно было что бы ей хотелось услышать ещё его. Она стеснялась своего говора и голоса в общем, а для него у неё был милый и приятный голосок. Национальная принадлежность к Украинцам подарила ей волшебное произношения слова "Шооо". "Меня безумно всегда смешило когда ты говоришь Шооо, и прости я так любил тебя подкалывать на счёт твоего говора."
Их тянуло друг к другу и казалось что их лёгкое и тёплое общение никогда не уйдёт. Её личные проблемы часто давали осадок на их отношениях, точнее по другому, его тяжёлый характер постоянно проверял на прочность их связь и её нервы. Почему он переиначил смысл? Наверное потому что он был виноват во всём...

"Ты знаешь... Описывать всё что было просто не имеет смысла, он есть только для тебя и меня, для прошлых нас когда уже говорить Ты и Я как то не уместно.. Мы похожи, а если и разные то нас это никогда не останавливало. Я честно не знаю прочитаешь ли ты это сегодня, завтра или вообще проигнорируешь сообщение. Но так или иначе с 8 марта тебя Пусёныш и пусть твои глаза никогда не грустят.. Я не пытаюсь вернуть всё обратно я просто хочу что бы тебе было приятно)"

1 комментарий:

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...