♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Театральная сцена

Здравствуйте...
Давайте все представим что мы в театре...
Раздалось три звонка и на сцену выходит седовласый мужчина в хорошем костюме и слегка хриплым голосом начинает говорить:


"Отношения... взаимопонимание... Её ник в онлайне... Как долго это может наполнять его душу и его естество хоть каким нибудь смыслом жизни? Никто не знал даже он сам порой не понимал зачем ему всё это на столь прогнившей и уже пропитанной кровью девственниц и алкоголем земле... Как часто вы задумывались о жизни? Как часто вам хотелось вот так вот уснуть во сне и не просыпаться? И дело не в том что вы какой то слабый человек и совсем не приспособленный персонаж к социуму.. Нет.. просто порой так роняет о самое дно что подниматься совсем не хочется... И не важно что последовало причиной, ваше здоровье, смерть близких или же самый близкий и родной человек на земле ударил ножом в спину да так что совсем не продохнуть... И вот ты лежишь сам в своих чувствах эмоциях и боли и понимаешь как порой жестоко обращается судьба с нами... Вот именно в такой момент мы и застигнем нашего героя..."

"Его наполняла тревога и недоверие всё больше и больше пронизывало его, а главная мышца его жизнедеятельности всё чаще отзывалась болью и эхом из прошлого. Находясь в новых отношениях мы всегда вспоминаем что и как было, и если те отношения были каким то печальным опытом а эти полная противоположность мы искрении радуемся и всё чаще и чаще слушаем песни о любви и теперь то они уж точно наполнены смыслом и совсем уже не глупые сопливые нюню, а такие правдивые и порой грустные... таким и был период его бытия. Она вплотную перевернула всё его сознание и мировоззрение, он умел любить, но не любил... Он умел делать больно и это на долгие месяцы стало его идеей фикс.
"Зачем мне любить страдать и мучатся когда вот он я... лучший желанный и как каменная стена не пробиваем к этим амурным делам" Это стало его кредом на долгие времена. И порой он кичился что так легко покорял  ladies hearts  и так манерно расправлялся с возможными соперниками... "

"И как во многих историях ловеласов в его жизни появилась она. Он сразу для себя решил что стоит быть настоящим ведь он вправду уже давно не играл девушек и стал совсем иным... "Я так долго ждал тебя..." для него эти слова заменили признание в любви для той что окрылила пусть и не на долго... "

"Сложно вот так встретить человека ну и пусть не реально, но ведь встретить! А это согласитесь по важнее какой то физиологии и общих рамок.. Сложно встретить и отпускать от сердца пусть и нехотя.. Тянуться к чему то и получать по рукам, так ему чувствовалось.. Ведь чем ближе он тянулся к ней там всё дальше она становилась. Она была его наркотиком, его запретным плодом и его химикатом на который у него всегда была хим реакция всего его нутра и естества и порой на столько бурной что в её привычку вошла манера дразнить его и подшучивать.."

"В жизни так редки Happy Endы что вы уже понимаете что просто история любви врятли бы попали на полосы этого издания и на ваше обозрение. 
Она была лёгкой на подъём и с весёлой манерой общения, она была не такой как все. Но таких красивых и настоящих он никогда не встречал. 
Он так плотно вошёл в её жизнь что когда она стала пропадать он нехотя цепляясь за обрывки памяти и её фотографий всё ещё глубоко в душе надеялся что всё вернётся. 
Сомнения всё чаще мучили и однажды правда всплыла. Он до минут помнит те мгновения и дело не в том что было сверх сил больно, а в том что она заботилась о её чувствах и вот уже рассказав всю правду... Когда она осталась перед ним нагая он увидел её настоящую... Как бы поступили вы?" Старец со сцены гласил во все услышание маленького зала театра. По рядом пошли перешёптывания и он продолжил 
"Каждый из вас подумал по своему, кто то бы ушёл, а кто то бы остался... Кто то бы изволял её в грязи и потом ещё долго топтался по чувствам той которая сделала вам больно.. Проявил ли он тогда силу? Возможно... Но он утешил её и даже не смог обижаться, ведь теперь он знает всю правду..."

По залу разлилась мелодия пианино и предала некую пикантность финалу представления

"Не важно как бы вы поступили и не важно что бы вы сделали на месте того юноши, просто помните что людей стоит прощать и давать второй шанс.." Седовласый мужчина поклонился и покинул сцену. Его догнала девушка с красными от слёз глазами. Он стоял возле гардеробной с какой то женщиной и девушка окликнула его 
"Простите... я оказалась в такой же ситуации как вы, а как узнать что стоит простить?" 
Дама рядом с ним улыбалась "Знаете.. а ведь герой повести что я читал так бы и не узнал стоит ли прощать не попробовав... Задумайтесь" Он улыбнулся ей и пара покинуло здание.
Спустя мгновение девушка посмотрела на афишу висевшую на стене на ней было "Ф.Альберт. Автобиография одного дня"


2 комментария:

  1. Ммммм... знаешь начав читать я почему-то сразу вспомнила М.Горького с его произведением "На дне".... правда не знаю почему вспомнила)....
    А ты бы простил? я спрашиваю не у твоего героя а лично у тебя)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вообще писалось по личному опыту. Я простил)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...