♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

о блогерах

Немного в тему первого поста... Интересно сколько в России блогеров суецыдников? Нет вы не подумайте не правильно, ведь явно есть те кто вели свои записи и позже ушли из жизни по средствам суицида...

Может они были одиноки или просто напросто им надоела серость наших будней. Чего уже говорить об обстановке когда уже некогда новомодные и так называемые "фрики" персонажи с кричащим цветом волос и не менее интересным начёсом с пирсингом в "интересных" местах стали такой же обыденностью как и среднестатистический человек) Неужели в мире уже не осталось нечего стоящего и действительно несящем в себе какую то духовную ценность? Ведь каждый из нас ищет то что заполнит его пустоту в нутри. Не найдя это люди может даже не осознано заводят себе некое подобие дневника в интернете который в последствие наполняют своими переживаниями и мыслями. И не найдя людей со схожими мыслями они просто выгорают, но конечно же такие есть просто жизнь не всегда соблаговолит слабым... И вот после очередного поста человек просто тонет в себя и одиночестве. И выбрав определённый способ самоликвидации просто уходит.... Интернет огромен и я ручаюсь то что вы не раз встретите блог с грустными нотами и своею маленькой историей, кто знает может его владелец уже лежит под двух метровым слоем земли.


 P.S я не призываю проявлять нисхождение и жалость. Это просто мысли в текст)

10 комментариев:

  1. а мне понравилоось)))
    буду читать тебя)

    ОтветитьУдалить
  2. ахахх)) я буду читать, конечно)) но блоггеры-суицидники - бред.))))) по крайней мере конкретно из-за блогов суицидом ещё никто не кончал, благо.

    ОтветитьУдалить
  3. так я же не сказал что из за блогов выкидываются с фотрточек) я к тому что не все же выкладывают фотки своих походов по магазинам и как мерили шляпки) есть же просто те кто устал и пишет сюда что бы найти хоть какое то понимание) а не найдя его и здесь люди кончают с собой) ИМХО конечно же)

    ОтветитьУдалить
  4. Китти спасибо большое) оч приятно

    ОтветитьУдалить
  5. вообще не понимаю суицидников, мне их просто жаль.. я не представляю до какой черты нужно дойти, чтобы лишить себя жизни, да ничего на свете несравнимо с ценностью жизни!! и всё можно пережить, переболеть!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда, главное верить в себя:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мая ну да) ты права главное всего в меру)

    ОтветитьУдалить
  8. да, я находила в сети блоги людей, который больше нет.
    но знаешь, гораздо страшней читать блог не суицидника. а человека, чья смерть произошла по вине обстоятельств.. авария, неожиданная болезнь..
    ты заходишь в такой блог и видишь, что человек жил, радовался жизни, строил планы, добивался своих целей. а потом раз. и всё. блог опустел. это страшно.

    а вообще, основная масса блогов создается либо с целью заработка, либо с целью прославится, добится известности, популярности :)

    ОтветитьУдалить
  9. когда то и я хотел блог что бы мои слова ловили "серые массы" и ко мне прислушивались) глупый был)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...