♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Осень

Когда природа уведает ее листья медленно кружат срывая с ветвей последние листы. По осеннему холодный ветер пронизает тебя, ты с легкой грустью перешагиваешь очередную лужу и на миг застываешь вдыхая этот аромат перемен.

И ты поправив ворот торопишься побыстрее в какое нибудь теплое помещение, лучше в кафе. Входишь и тебя пронизывает тепло и потерев руку об руку ты глазами ищиш свободный столик. 
Сев ты на автомате просишь кофе и булочку с кремом, достав ноутбук ты начинаешь писать не важно что это, но определено об осени. Дверной звонок в восточном стиле оповещает об утрате посетителя или же иначе о новом.
Ты поднимаешь глаза и видишь ее... на ее голове венок из листьев и она с огненно рыжей шевелюрой и задорной улыбкой просит сок... садится за барную стойку невольно ты пишишь на своей печатной машинке 21 века о ней, о красоте и о том как она гармонична. 
От ее любопытства она с легкостью подходит и спрашивает не журналист ли ты. А ты сидишь оцепенев и с глупой улыбкой молчишь, а она смелее и просит почитать... Сев рядом с задумчивым видом она 
читает и по ее глазам видно как она заканчивает строки и возвращается вновь. Но внезапно ее щеки покрывает румянец и взяв салфетку она пишет номер и так же быстро ускользает как и появилась в кафе. Придя в себя ты  набираешь номер и обращаешь внимание на ее почерк, ты знал что это что то значит красота подчерка, но не знаешь что. Ты гонишь глупые мысли прочь и считаешь гудки вдруг задорный смех и нежное "Алло" прерывают ожидание, "а по телефону голосок еще нежнее" подумал ты невольно...
 говоришь что минут 5 назад вы виделись в кафе виснет пауза и девушка благодарит за приятные слова и извиняется что убежала. Попросив о встрече ты идешь на встречу и вся эта осень уже не кажется проклятой погодой, и ты видишь ее наверное как и она та девушка идущая на встречу тебе... Теперь и ты видишь лучи пробивающие облака, но все же не на сквозь да и теперь понятно что значит золотая осень..
Она шла  к тебе на встречу уже без лиственного венка, а в какой то бесформенной шапке и держа белоснежного котенка на ручках. Она озорная и улыбчивая протягивает руку и лаконично говорит "САША"
Ты же с трепетом отвечаешь "АЛЬБЕРТ" и погладив котенка зовёшь его чудом ты предлогаешь руку как джентльмен. 
Гуляя до поздней ночи вы оба решили быть вместе... потому что иначе быть не может 
И каждую осень для вас пара любви и годовщин.

Ставьте лайки, и делитесь понравившимися постами.Спасибо за внимание.Альберт Ф

12 комментариев:

  1. Альберт, ты так нежно пишешь, как-будто это и правда произошло с тобой) Надеюсь, что это так и вы с Сашей до сих пор общаетесь) Ну, а если нет, то ты потрясающий писатель))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Нее это чистой воды фантазия) Есть что то наподобие такого... Думаешь надо выложить?

    ОтветитьУдалить
  3. ой, мне так понравилось.. моя любимая пора.. осень)) трепетно и нежно.. очень красиво написано)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки) стихи дальше будут)))

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...