♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Лекарства


Мне часто говорят что мои текста и каждый пост очень грустный и в нём много смысла. Для кого я пишу их? Для себя в первую очередь что бы вылив все чувства и прочитав я мог посмотреть на всё это со стороны. Ну и конечно же пишу для тех кто меня читает ведь кого то же цепляет...
Заводя блог я никогда не хотел описывать каждый день моей жизни и рассказывать как сходил туда то туда то что пил что кушал и как было хорошо. Вы никогда тут не увидите тем которые будут из ряда "my life style" я буду писать о себе или о вымыслах, но всегда с глубоким смыслом...




"Опять ругань и ссоры. Как же надоело. Она просто не слышит меня" Его мысли путались в голове "Напишу что напьюсь таблеток если пойдёт на это двойное свидание!" Он с неувереностью выбил бональный текст его посыла и отправил ей"И молчит... ей видимо похуй на меня" он всё больше боялся самого себя... "а вот возьму и выпью! полежу в больнице" Слова будто сами полились на клавиатуру "Я люблю тебя, но если я так безразличен я умру с твоим именем на устах" А она... уже собиралась... Он не раз ей говорил что сможет это сделать при поводе. "Ну повода то нет! "нанося тоналку твердила себе она. "Дурак ерись ещё свою пишет! Прийду в 8 с кино да позвоню! Знает же что с сетрой иду и её затея двойное свидание!"
Он уже опустошил пачку каких то седативных средств запивая минералкой. "Тааак теперь анальгетики...вот эти МИГ400" достав таблетки все разом он принялся делить их по парам и отиправлять в рот "Нуууу и ношпы до кучи) полюбому ток в больницу положат завтра прийдёт и будет извеняться"
Она хотела написать ему хоть что то, но из за начавшейся грозы выключили свет"БЛИН! Свет смотри как льёт давай останемся? что? заедут? Ну ладно ладно поехали"

Его глаза стали мутнеть и он с трудом дописывал последние строки... Тело уже начинало ломить а на языке появилось ощущение сухости. Самое не приятно что тошнота уже доканывала... И он начинал уже молить о смерти... Самое главное он не секунды не жалел о содеянном. На столике валялось 3 упаковки каких то таблеток. "Последние совсем в горло не лезли... а минералка отвратом казалась..." Его лицо уже приняло бледноватый оттенок, а мышцы начало ломить и сводить судорогой... Он дописал ей последние строки о своей любви и вытирая уже высохшие слёзы он включил погромче музыку что бы уйти в себя... "Больно блять... я думал просто усну... Надо было что то пить от сердца." Его тело содрогнулось и вырвало на пол рядом с компьютерным стулом... что то белое с химическое зелёными примесями. Сил хватило лишь бросить футболку на то место. "Не подыхать же в свинарнике...!" Взбадривал он себя... "Всё молчишь... ну молчи я тоже замолкаю.. " Потянувшись в сторону близ стоящего дивана он упал на него и его тело уже не в первой оказалось в замке судорог. Страшная картина для матери которая с утра прийдёт с работы и застанет бездыханное тело сына замершего в конвульсиях. Из последних сил он сел обратно в кресло перед мониторам.. Глаза уже мутно видели... его руки на ощупь и по памяти писали ей... о том что он сделал... "в глазах темно... дышать не могуууу...." он упал головой на стол и в его глазах навсегда застыло время. Он так и не успел дописать ей письмо....
Она писала ему на протяжении месяца... "всё как он и говорил" вторила она себе успокаивая себя и перечитывая его сообщения. "Ну вот.! я сменю номер не звони ты в игноре и Контакт я заброшу. Не ищи не в аси не в скайпе я для тебя потерян...." Она всегда чувствовала что что то с ним случилось, но просто боялась поверить
Спустя 7 дней....
Его разбудила ноющая боль в руке... ему было странно просыпаться от яркого такого яркого света что болели глаза... открыв глаза он огляделся и узнал в серых стенах больничную палату. Ритичный писк аппарата рядом оповещал о том что он жив и его сердце до сих пор бьётся. В глазах было мутно но он прекрасно чувствовал капельницы в его обееих руках... по щекам потекли слёзы как потом сказал врач это нормально после недельной комы. "Кома... " он как бы про себя проговаривал этот диагноз как приговор и невольно вспоминались те страшные истории в которых люди старели попав в кому и просыпались уже в пенсионом возрасте. Оглядываясь по сторонам он увидел до боли знакомое лицо матери... она была в слезах он не знал что выдавить из себя и как оправдать свой поступок. просто молчал.... И был уверен что она и так всё поймёт... та кто дала ему жизнь теперь была вынужденна наблюдать за тем как эта жизнь гаснет в нём... "Мам а ты как тут? ааа как узнала?" утерев слёзы она как заученым текстом сказала " Позвонила Света и сказала что ты хочешь с собой сделать я как только смогла приехала..." пряча глаза в тени от апарата который так назойливо пищал он продолжил "а ты не знаешь где она?" "вон спит рядом" почти сразу ответила она... Повернув голову на бок его глаза увидели её... Такую нежную и горячо любимую спала как котёнок... "устала наверное... Ма а давно она тут? " со вздохом она ответила"7 дней... сколько ты был в коме столько и она за тобой ухаживала... Знаешь сынок я никогда не видела что бы молодая красивая девушка так преданно смотрела на кого то и реагировала на каждый вздох... Ты знаешь если бы не она ты бы ещё долго лежал..." У него на глазах блестели слёзы... "она увидела что ты зашевелился и чуть открыл глаза и позвала врачей...если не бросит тебя дурака сделай ей предложение... лучше неё у тебя не будет" Глубоко в груди что то сжалось и прикусив губу он зажмурился... открыв глаза он увидел её... и её глаза уже наполненые слезами.. она просто подошла и начала целовать его влажными губами. 

Её голос был хриплый и она дрожа просила прощения... "Прости меня миленький я дура! никогда больше так не поступлю!" его руки обвили её талию.... "выходи за меня " полушёпотом сказал он... Ей уже не надо было ничего отвечать он знал что она согласиться."Ночьное нобо так красиво. Да и вообще когда мы последний раз вот так просто смотрели на небо? Ведь небо так прекрасно оно даёт полёт фантазии и завораживает своей чистотой." размышлял он лёжа с ней на крыше родительской дачи... она просто молчала обняв его за руку и положив голову на плечо... "так не привычно... " гладя его палец и водя по золотому обручальному кольцу пальцем сказала она "Непривычно что?" с удивлением посмотрел он на неё. "То что мы навсегда...."
Ставьте лайки, и делитесь понравившимися постами.Спасибо за внимание.Альберт Ф



7 комментариев:

  1. всё это слабость

    ОтветитьУдалить
  2. Ни кто не спорит) но многим близко)

    ОтветитьУдалить
  3. многим симпатизируют сильные люди)

    ОтветитьУдалить
  4. да..
    красиво
    нежно
    трогает..
    ноо
    черт, нельзя так! многим это близко..
    вот в этом то и проблема.
    девочки лет 13-15 читают такие рассказы. и думают.. ага, вот и я также сделаю. и он полюбит меня ещё сильнее. он поймет что был не прав и всегда будет со мной.
    но они почему- то не думают, что если человек любит, то он и так будет рядом.
    а угрозы суицида это шантаж!
    разве можно шантажировать любимого?
    это не любовь. вернее любовь, но к самому себе и жалость. эгоизм.
    нельзя так! нельзя!
    уф. выговорилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. огого) да ты права) но я не хотел обходить насущную проблему нашей молодёжи) да и вообще молодёжи....

    ОтветитьУдалить
  6. Согл. с комментарием Юли, но не с целым, а с его средней частью

    ОтветитьУдалить
  7. Ну да комент по сути и по делу) Рад что вам нравится блог

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...