♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Птицы Феникс


Люди... Фениксы... Здравствуйте..

Почему именно Фениксы? Я никогда не слышал о таком сравнении просто после ссоры с человеком понял что чем то мы похожи.. Мифическое создание и люди.. После смерти Феникс сгорает и из пепла воскресает новая птица Феникс. Так же и мы люди дотлев духовно до тла мы спустя время возрождаемся вновь что бы озарять небосвод. Только на восстание из пепла людям порой надо столько времени что восстав из него они теряют близких родных и остаются лишь материальные ценности. Самое долгое сколько вы переживали разрыв или смерть действительно родного человека? Год? Два? А может все пять? Спустя несколько лет вновь расправив свои крылья человек спешит к тем кто представлял в его жизни хоть что то... Но часто выходит что люди не входят в положение и тогда только что возрождённый "Феникс" вынужден вновь потухать в груди... Ведь зачем покорять небосвод когда нет тех с кем его поделить.



Сгорая душой ты никогда не покажешь это людям... ведь зачем звать пожарных когда осталось одно пепелище?
Не важно что ты чувствовал до этого и как тяжко тебе пришлось. Важно что вновь воскреснув ты  станешь таким же с теми же привычками и тем же характером, но с парой новых рубцов на душе

Этот пост ни что иное как мысли в текст. Писал для того что бы тот кому из вас щас тяжело не боялся завтра а стремился в него. Ведь только ускоряя ритм жизни мы скорим время. Время лечит

3 комментария:

  1. может это и хорошо, но у меня таких моментов пока в жизни не было. особенно того, чтобы близкие люди стали отворачиваться от меня. надеюсь, что такого и не произойдёт. много раз видела, как тяжело находиться одному, когда ни на кого нельзя положиться. это страшно.
    а сравнение с птицей самое точное на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
  2. Одиночество не страшно. Человеку необходимо кому то выговариваться и в 21 век есть сотни вариантов это делать) Для меня блог некоторым чаты а кому то и во все телефон доверия. Человек по своей сущности отшельник. Только надо дать повод и открыть в нём эту сущность.

    ОтветитьУдалить
  3. Whаt's up to every body, it's my fіrst paу a vіsit of this ωebpage;
    thiѕ website cаrries гemarκable and genuinely fine dаta for
    visitors.

    mу blog post :: payday loans

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...