♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Снегопад. Эпилог

Всем доброй ночи или же доброго чего там у вас когда вы начнёте читать этот марафон букв и редких знаков препинания. Сейчас именно в этот момент я осознал как далеко ушёл от художественности и описанию героев в свои мысли и рассуждения о них. Сегодняшние строки будут просвещенны некой истории о двух людях которым так и не суждено встретиться.... Сделаю не большую оговорку если пост остановится на каком то важном моменте то скорее всего будет продолжение истории. Все имена и герои выдуманы совпадения с реальными людьми случайна. Посту суждено быть частями и нить от название к сюжету обязательно пройдёт дабы не оставить вас в неведение.


Ф.Альберт

Снегопад.


Его глаза уже слегка побаливали и он ждал ответа от нее в одной из топовых социалок России и Украины. Их разделяла политическая граница и многие многие километры ну он с каким то юношеским максимализмом отдавал всего себя этому до боли знакомому и всепоглощающему его чувству... Любовь, Влюблённость, Влечение можно было называть это как угодно, но сути это бы никогда не изменило. В голове путались мысли о том почему всё так сложно и грустно и почему он отпустил её в момент когда стоило прижать так сильно что бы порой у неё сводило дыхание...
Её карие глаза и природные алые губы которые он видел по скайпу всегда завораживали его и сводили с ума... "Наверное ты сразу понимаешь когда я любуюсь тобой... я просто замечаю что у меня прерывает дыхание " в ответ на всё это она просто улыбалась и он смотрел на ямочки на её щеках. Молчала может потому что не могла всё сказать что на душе или просто не хотела этого делать.
Ему всегда было приятно вспоминать тот их первый разговор с веб камерой когда он поборов стеснение и не уверенность в себе включил её.. "Боже как же у тебя горели глаза и знаешь... уже через 2 минуты я жалел что не сделал этого раньше... На меня никогда так не смотрели как ты тогда" Его губы слегка искусственно улыбнулись и из-за всех сил он вытягивал это послание на новый более положительный лад.
Спина болела и глаза всё более и более становились влажными, нет не от грусти а от напавшей зевоты которая символизировала то что ему уже давно пора спать.
"Ещё одна проверка..." она пропала из онлайна и как то снова пусто стало внутри... и не важно с ним она или нет... он почему то всегда был уверен что чувства одиночества они испытывают одновременно и так же болезненно.
О нём... Он мало знал о том кто так судьбоносно появился в его жизни. Да да именно в его жизни ведь кто то там из далека забрал то что ему никогда толком то и не принадлежало.. Забрал её.. и как бы не было щас нахально писать о ней как о вещи он просто не мог подобрать других слов. Герой будет с говорящем именем Роман.

О ней... Она... да что он мог сказать о той которую любит и увы безответно? Как он ни старался ни единого позыва не было возненавидеть её и обвинить в том что у них всё так вышло у него не было. Толи так сильно любил её, толи просто вырос что бы понимать кто когда и в чём виноват. Героиню звали Марина

И о нём.... Он слегка моложе её и с каким то налётом мечтателя всегда сокращал расстояние между ними своим голосом, пением и стихами... Не опираясь тока на физиологию он наслаждался ей как бокалом вина который так и не успел допить.
Имя ему Альберт

О них... Он появился в её жизни как то незаметно и обозначил себя рисунком на стене сети и тем самым проявил интерес к ней. Где то на компьютере и у неё и у него был этот рисунок который сыграл большую роль в их взаимоотношениях


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...