♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Снегопад. Мне проще тебя послать чем рассказать как я болен

"Мне проще послать тебя... чем рассказать как я болен.  Я не хочу тебя мучить своими чувствами и перепадами настроения. Я не хочу что бы ты видела как мне порой больно делить тебя с ним"


Именно так начинается этот пост лишь по тому что наш главный герой Альберт после ссоры с хранительницей сердца Мариной решил продолжить пост что бы потом когда уже всё закончится она прочитала это и быть может узнала бы что то новое.
Его пальцы ловко выбивали текст на клавиатуре и он хватал вдохновение за хвост и выжимал из него все соки. "Блог меня успокаивает. Раньше ты была моим антидепрессантом, а щас стараюсь как то сам. Вроде получается"

Её карие глаза болели от ночной проверки всех компьютеров на вирусы. Нет она не работала каким то программистом у неё просто было пару ноутбуков и стационарник..
"Подаришь мне один?" Спрашивал он... А она с лукавой улыбкой и показав язычок отвечала "Подарки не дарят" Помните как в детстве мы часто такое говорили. Всё таки что то ещё осталось в нас из далёкого прошлого...

"Странно так терять тебя и не понимать в какой момент всё так резко переменилось.. а ещё страннее осознавать что всё что было теперь нужно тока мне ведь так приятно перебирать то хорошее из нашего времени"
Слева от монитора красовался небольшой кальян маленькая гордость его хозяина и повод поглубже вдохнуть слегка спёртый воздух его комнаты.. Буквально на днях от него не останется и следа и комнату заполнит густой приятно-ароматный дым кальяного табака.

Роман.. всё что знал Альберт что он щас на работе да и вспоминать о нём без мата и лёгкого презрения редко удавалось... Дело не в том что он плох собой или просто человек говно, всё банальнее и проще. "Я не могу хорошо отзываться о том кто увёл тебя у меня, но я так же не могу сказать плохо о том кто делает тебя счастливой" Закованный сам в свою же добродетель он был вынужден сдерживать себя при ней.

Сухие ладони отвлекали его от продолжения писания. В его богатом воображении всплывали картинки причины сухости его кожного покрова... Большие горы мыла и некий Бренд "Duru".

У него и у неё никогда не было желания быть в каком то любовном треугольнике и давно пора было уже подвести черту. И как бы не было сложно надо явно дать понять друг другу как теперь всё будет между ними. Сухость и банальщина на корню убьёт остатки их чувств и в конце концов они просто потеряют связь.

Жизнь не красивая сказка о любви. Жизнь это пустыня и тебе выбирать раскинуться по ней роскошным и полным жизни оазисом или остаться неприметным кактусом.

7 комментариев:

  1. написано хорошо, НО вот эта фраза первая просто пиздец. и самое обидное, что все мужики сейчас так и думают и нихера не говорят о своих чувствах, а помто сами же страдают. как телки, ей Богу.

    вы стали слабаками, и как бы это зло ни звучало, так вам и надо. за любовь свою надо бороться, а не сидеть и слюни пускать, чтобы какая-то ОНА потмо это прочитала и все поняла. а нахуя ей это? уже поздно будет. надо говорить, что чувствуешь здесь и сейчас, иначе так и будешь сидеть постоянно страдальцем

    ОтветитьУдалить
  2. Ты прям как о наболевшем) Она знает всё что тут) я много раз говорил) А эти посты для меня в первую очередь)

    ОтветитьУдалить
  3. да о наболевшем в этом есть своя доля правды)
    ты странный, раз посты для себя в первую очередь, то не надо пихать ссылки на них в группы для блоггерш, а если пихаешь, то будь готов к тому, что кто угодно может попасть в твой блог)

    ОтветитьУдалить
  4. я прощу прощения еще что снова вмешиваюсь, но я тут увидела, что вы скорпион по горосокпу и тогжда мне все стало ясно про эти ваши ""не скажу что чувствую)

    ибо у меня такая же фигня была с мужчиной вашего знака, да и сейчас тянется)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну посты в первую очередь для меня, а потом для тех кто будет читать) И да со скорпионами безумно сложно. Мы загадочные и муторные создания) Не важно какой пол) Важно что скорпион)

    ОтветитьУдалить
  6. я 2 года с мужчиной скорпионом мучаюсь, поэтому прекрасно знаю, что вы адовые))нервов мне натрепал конечно много, но и я в долгу не остаюсь! ну ладно, тут не про меня речь, короче спасибо за блог, я подписалась буду следить за вами)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну уж нет) мне самому стала интересна эта тема) Где вас найти можно?) Скайп? ВК? Аська?) Хоть что то оставте)

    ОтветитьУдалить

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...