♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥Добро пожаловать в мой блог♥♥♥♥

Translate blog

FrenchGermanSpainItalianDutchRussianPortugueseJapaneseKorean ArabicChinese Simplified

Снегопад. Точка

Сказать что написать все что было, сложно ни сказать ничего. Многие из нас умеют вновь переживать всё то что с ними происходило не давно. Возможно это чувства ещё свежи или просто у нас как болевая память. Ведь после ожога мы все ещё долго вспоминаем те ощущения которые мы испытали и теперь сторонимся мест опасности. Так же моя душа и сердце продолжает помнить всё то что происходило со мной на протяжении нескольких месяцев.


Оттепель именно так я могу охарактеризовать эту стадию отношений. Я тогда окончательно понял что следует отпустить её. В этих нескольких связанных между собой сюжетах я крайне редко упоминал его. Наверное потому что нету привычки судить о том кого я не знаю.

Всё началось когда он написал ей. Его глаза были рады видеть её в онлайне. Да и не только глаза, да и не просто рады... Он написал ей и уж точно не ожидал того что ответить ему именно он. Тот что уже так прочно вошёл в её жизнь. Лёгкая переписка в лёгкой манере. Спустя время она зашла. Он испытывал смешные чувства. Разговора не вышло. Точнее просто у неё не было шанса побыть с ним. Рабочая смена затянулась на долго и он окунувшись в свои мысли думал о ней. О том что будет дальше. Порвут ли они? Или же он забыв про все простит ей лёгкие шалости по интернету?
"А что ты подаришь мне на 23?" Его вопрос наверное ошарашил её хотя был вполне уместен. Она ответила что то не внятное и просто как отговорка... Его настроение было на высоте, а она угасала.. "Я так и не смог понять почему это происходит с тобой. Толи потому что я не всегда проявлял чуткость, толи потому что у нас теперь совсем не всё как раньше.. А может просто у вас были не лады и я вовсе не причём" Его настрой был хорош и шутейно он продолжат клянчить выдуманный подарок она ввязалась в игру, но оба не ожидали к чему это всё приведёт.
"А что ты хочешь?)"
"Ну не знаю))) Стриптиз или может фото интересное)))" Их отношения были на том уровне когда было можно просить такое хотя он знал что не получит) Просто любил её дразнить...
"Ничего больше не будет. Теперь мы точно просто друзья" Сказать что его тогда убило на месте ни сказать ничего. Просто вышло так как вышло... Его привычка была добивать самого себя что бы потом осознав свои ошибки он никогда не повторял их. Да и проще убить в себе всё разом чем по чуть чуть отрывать куски обожженного сердца.
"Я люблю его" Слова звучащие как приговор их тому прошлому и единственному будущему.
"Повтори что ты его" Как бы не веря в это просил он..
"Я его люблю" И как бы не было на душе плохо и тоскливо он не имел права показать ей всё это и тем более уж обвинить её в том что она полюбила.

Она ещё некоторое время пыталась объяснить ему почему всё так вышло и как бы оправдаться перед ним. Она тогда не знала что он знал и понимал как всё будет меж ними через некоторое время и периодически он сам толкал её к нему.
Их частые ссоры и склоки играли на руку третьему лишнему и на фоне Альберта Роман выглядел куда лучшей кандидатурой. Но всегда есть одно НО, Марине не нужен был идеал или какой то атлетично сложенный мальчик ей нужен был тот кто поймёт её духовно, а не только физически. Был ли Роман таким? Без сомнения. Только он давал столько же сколько и Альберт вблизи. Порой она задумывалась как было бы рядом с Альбертом, но жизнь не всегда благосклонна к влюблённым.
Их общение длилось ещё несколько дней. Под финал которым наш герой просто сказал несколько слов что окончательно оттолкнули её.

"Тебе нужно счастье сейчас, а не в будущем. Ты хочешь ласки и тепла, а не смайликов и улыбки по скайпу... Я не лучший вариант, но могла бы подождать"

Пока он писал всё это он ни разу не заплакал, дело не в том что он дохера мужественный. А в том что теперь она счастлива. И не важно будет ли он счастлив без неё. Важно что она научится быть счастливой без него..

1 комментарий:

ShareThis

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...